Служба обработки заказов: +7-700-911-5555 ((С 08:30 до 17:30 (пн-пт)))

Librederm ROSE DE ROSE

Librederm ROSE DE ROSE
Нейрокосметика ROSE DE ROSE: время расцветать.
Откройте омолаживающую силу нейрокосметики на основе гидролата Дамасской розы. Уже через 8 недель кожа более плотная, упругая, подтянутая, а морщинки заметно сокращены. О принципе действия нейрокосметики Rose de Rose — Альфонсо Ромеро де ла Торре, директор по качеству международной лаборатории LIBREDERM.

Что такое нейрокосметика?
Нейрокосметика — это «умная косметика», благодаря которой мы можем влиять на возрастные изменения кожи на клеточном уровне. Её активные ингредиенты воздействует на клетки кожи с помощью сигнальных молекул. Сигнальные вещества передают информацию (команду) через рецепторы клеток кожи и запускают множество биологических процессов, таких, например, как выработка гиалуроновой кислоты и воссоздание текстуры, свойственной молодой коже.
Экспертам LIBREDERM удалось совершить инновацию в области нейрокосметического ухода — создать коллекцию ROSE DE ROSE. Благодаря восстановлению клеточных структур и перезапуску биохимических процессов, кожа обретает способность к самовосстановлению. В формулах ROSE DE ROSE сочетает натуральные и высокотехнологичные компоненты, которые направленно влияют на состояние зрелой кожи. Например, новейший липопептид в составе средств коллекции борется с клеточным старением, восстанавливая связь между ядром и внеклеточным матриксом кожи. Стимулятор выработки гиалуроновой кислоты нормализует синтез собственной гиалуроновой кислоты, уплотняет и разглаживает кожу. Экстракт стволовых клеток эдельвейса восстанавливает упругость и эластичность кожи, защищает целостность внеклеточного матрикса и способствует повышению уровня коллагена. Натуральная основа — гидролат Дамасской розы — освежает кожу и дарит аромат свежей розы.
Влияет ли нейрокосметика на центральную нервную систему?
Нейрокосметика воздействует не на нервные окончания кожи, а на рецепторы клеток кожи (кератиноцитов). Поэтому от применения нейрокосметики вы не почувствуете холода, тепла боли и т. д.
Для чего использовали розу в составе?
Гидролат Дамасской розы (водный экстракт лепестков) принципиально отличается от нейтральной основы косметических средств — воды. Он улучшает микроциркуляцию в коже, избавляя от застойных явлений, активизирует защиту от свободных радикалов. Поэтому в отличии от большинства антивозрастных косметических средств ROSE DE ROSE обладает более выраженным омолаживающими свойствами.
Для какого возраста подходит коллекция Роз де Роз?
Коллекция ROSE DE ROSE рекомендована женщинам от 40+. В случае, если тургор и плотность кожи снижены, а морщины выражены заметно, нейрокосметику можно использовать и раньше, по показаниям.
Какие средства есть в коллекции?
ROSE DE ROSE — комплексная программа омоложения кожи на клеточном уровне, состоящая из 8 продуктов. Средства действуют в нескольких направлениях: на этапе очищения и тонизирования устраняют последствия оксидативного стресса, на этапе основного ухода улучшают жизнеспособность клеток, перезапускают и активизируют синтез гиалуроновой кислоты и коллагена. Благодаря этому сопротивляемость кожи к агрессивным фактором внешней среды повышается, увеличивается её плотность и эластичность, глубина морщин сокращается.
Просмотров: 3669

В приложении ещё удобнее и быстрее!

Установить

Спасибо, в другой раз

apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555
apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555