Служба обработки заказов: +7-700-911-5555 ((С 08:30 до 17:30 (пн-пт)))

Что нужно для здоровых суставов.

Что нужно для здоровых суставов.

В данное время существуют препараты, которые широко используются для укрепления и восстановления суставов, снижения боли и улучшения подвижности. Коллаген — нитевидный белок, который составляет основу соединительной ткани. На коллаген приходится примерно треть всех белков в нашем организме. С возрастом запасы коллагена истощаются. Фибриллы начинают разрушаться быстрее, тогда как синтез коллагена по естественным причинам замедляется. Это ведет к проявлению первых признаков старения — кожа истончается и теряет эластичность, образуются морщины, кости становятся более хрупкими, а суставы — менее подвижными.

Это один из ключевых компонентов суставов, костей, сухожилий, волос, кожи, ногтей, зубов. Кроме того, коллаген образует стенки вен, артерий и капилляров.

Давайте рассмотрим следующие компоненты:

Глюкозамин и хондроитин являются естественными компонентами хрящевой ткани и играют важную роль в ее структуре и функции. Они помогают укрепить суставы, повысить их эластичность и гибкость, а также снизить воспаление и болевые ощущения. Препараты содержащие данные компоненты способствуют восстановлению поврежденных суставов и замедляет прогрессирование дегенеративных заболеваний суставов, таких как остеоартроз.

Гиалуроновая кислота является естественным компонентом суставной жидкости, который обеспечивает смазку и амортизацию суставов. Она помогает снизить трение между суставными поверхностями, улучшает подвижность суставов и снижает болевые ощущения.

Существует комбинированный препарат, который содержит гиалуроновую кислоту и коллаген. Комбинированное использование гиалуроновой кислоты и коллагена позволяет достичь максимального эффекта в укреплении и восстановлении суставов.

Преимущества использования всех этих компонентов заключаются в их способности укрепить суставы, улучшить подвижность и снизить болевые ощущения. Они обладают высокой эффективностью и безопасны для длительного применения. Однако перед началом применения любых препаратов рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы определить оптимальную дозировку и продолжительность приема.

Просмотров: 541

В приложении ещё удобнее и быстрее!

Установить

Спасибо, в другой раз

apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555
apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555