Служба обработки заказов: +7-700-911-5555 ((С 08:30 до 17:30 (пн-пт)))

Серацин

Серацин
Серацин – комплексный уход за жирной кожей, в основе которого два главных активных компонента: Сера и Цинк в биодоступной форме. Они обладают себорегулирующими свойствами – нормализуют секрецию кожного сала и оказывают антибактериальное действие на возбудителей акне – бактерии P. Acnes.
В Серацин ты найдешь любое средство для ухода за кожей: от глубокого очищения и тонизирования жирной кожи (Очищающий гель и тоник) до матирующего дневного крема против жирного блеска и средств локального нанесения.

Рассмотрим подробно три главные проблемы жирной кожи.
1.    Скажи "Нет" Акне
Внезапно вскочивший прыщик перед свиданием или долгожданной вечеринкой с подругами не станет для тебя проблемой. Быстро устранить высыпания помогут два средства точечного нанесения – Серацин актив-крем и патчи Комедоцид. Используй их после очищения кожи гелем Серацин. Актив-крем нанеси локально на прыщ утром: он заметно подсушит и уменьшит в размерах воспалительный элемент. А для полного устранения прыща дополни вечерний уход специальными патчами, созданным по запатентованной технологии из Южной Кореи. Благодаря микроиглам в патче, активные вещества всасываются быстрее в центр воспаления Приклей патч на прыщ на ночь после очищения кожи гелем Серацин. Микроиглы патча безболезненно проникают в кожу. Гиалуроновая кислота разной молекулярной массы заживляет и восстанавливает кожу. Салициловая кислота регулирует работу сальных желез и очищает поры. Мадекассосид эффективно снимает раздражения и покраснения.
В отличие от большинства средств точечного нанесения с салициловой кислотой, которые оставляют следы на коже, Серацин действует деликатно, без травматичных последствий: шелушения, пятен и пигментации.
Итак, днем актив-крем, а ночью патчи. От прыщика не останется и следа, а ты готова к важному мероприятию!
2.    Нет Черным Точкам
Причина появления черных точек – забившиеся поры, в которых скапливается и кожный секрет и загрязнения. После очищения кожи гелем Серацин утром и вечером протирай кожу Лосьоном для глубокого очищения пор Серацин – в нем содержится экстракт пальчикового лайма, который богат АНА-кислотами, они бережно отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса. Используй его ежедневно, чтобы не допустить появления черных точек.
3.    Нет Жирному Блеску
Обычный тональный крем только маскирует жирный блеск и забивает поры, провоцируя появление прыщей. Воздействуй на причину проблемы – избыточную выработку кожного себума. Используй ежедневно матирующие средства для жирной кожи – матирующий тоник Серацин и матирующий крем Серацин. Утром после очищения кожи гелем Серацин, протри кожу тоником, а затем на сухую кожу нанеси крем. Матирующий крем с экстрактами репейника и гулявника нормализует работу сальных желез, увлажняет и уменьшает покраснения, предупреждает появление новых прыщей и устраняет жирный блеск. В течение дня твоя кожа матовая и бархатистая!

Просмотров: 1376

В приложении ещё удобнее и быстрее!

Установить

Спасибо, в другой раз

apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555
apteka.com
ул. Муратбаева 23/1050026КазахстанАлматы
+7-700-911-5555