
-LES LABORATOIRES SERVIER INDUSTRIE
Страна производитель: Франция
Действующие вещества: Ивабрадин
Раздел: Сердечно-сосудистые препараты
Цена:
Ваша цена:
1638.00 тнг.Вид товара: | Лекарственные средства |
Действующие вещества: | Ацетаминофен+фенилэфрина гидрохлорид+хлорфенирамина малеат |
Производитель: | -КОНТРАКТ ФАРМАКАЛ КОРП. |
Страна происхождения: | Соединенные Штаты Америки |
Форма выпуска и упаковка: | По 12 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинил-хлоридной и фольги алюминиевой печатной. По 1 контурной ячейковой упаковке вместе с инструкцией по применению на казахском и русском языках вкладывают в картонную пачку. |
Беречь от детей: | Да |
Все лекарства АнтиФлу |
Категория | Лекарственные препараты |
Подкатегория | Препараты при простудных заболеваниях и гриппе |
Международное непатентованное наименование (МНН) | Парацетамол |
Количество | 12 |
Лекарственная форма | Таблетки |
Страна производитель | США |
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой
1 таблетка содержит
активные вещества:
ацетаминофен (парацетамол) оказывает анальгетическое, жаропонижающее и слабо выраженное противовоспалительное действие за счет влияния на центр терморегуляции и ингибирования синтеза простагландинов в центральной нервной системе;
хлорфенирамина малеат - блокатор Н1-гистаминорецепторов, препятствует действию одного из основных медиаторов воспаления – гистамина. Снижает проницаемость стенок капилляров, уменьшает выраженность местных экссудативных проявлений:
Ацетаминофен (парацетамол) – период полувыведения (Т ?) ацетаминофена составляет 2-2,5 часа. Он удлиняется после приема больших доз и у лиц с заболеваниями печени. Выводится парацетамол с мочой (85% разовой ацетаминофена выводится в течении 24 часов). Выведение существенно ухудшается при нарушениях выделительной функции почек, что может привести к накоплению в организме ацетаминофена и продуктов его метаболизма.
Хлорфенирамина малеат – элиминация осуществляется в печени. Время полуэлиминации составляет 8 часов. Продукты метаболизма и неметаболизированная часть препарата выводится с мочой.
Фенилэфрина гидрохлорид элиминирует в печени путем деметилирования.
В большинстве случаев лекарство хорошо переносится.
В редких случаях, следующие нежелательные эффекты могут наблюдаться после длительного применения доз, превышающих рекомендуемые суточные.
Расстройства со стороны кроветворной и лимфатической систем:
Отпускается без рецепта
Не рекомендуется использовать одновременно с седативными, снотворными препаратами и спиртосодержащими напитками.
Лекарство должно приниматься в следующих случаях только после оценки врачом отношения риск – польза:
Симптоматическое лечение гриппа, вирусных инфекций и простуды:
- повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата
- выраженные нарушения функции печени и/или почек
- дефицит фермента глюкозо-6- фосфатдегидрогеназы (признаки такого заболевания крови, как анемия)
- синдром Жильбера (вторичная колеблющаяся доброкачественная желтуха в результате дефицита глюкуронил-трансферазы)
- гемопоэтические дисфункции
- детям до 18 лет
- беременность и период лактации
Не рекомендуется принимать одновременно со снотворными, успокаивающими средствами и препаратами, содержащими алкоголь.
Гепато- и нефротоксичность ацетаминофена усиливается при комбинировании с барбитуратами, алкоголем.
Одновременное применение снотворных и седативных средств, нейролептиков, транквилизаторов, алкоголя существенно усиливает угнетающее влияние хлорфенирамина малеата на центральную нервную систему.
Ацетаминофен замедляет выведение антибиотиков из организма. Тетрациклины увеличивают риск развития анемии и метгемоглобинемии при применении ацетаминофена.
Фенилэфрина гидрохлорид ослабляет гипотензивное действие резерпина и октадина. Совместное применение ингибиторов моноаминоксидазы и фенилэфрина гидрохлорида может привести к развитию гипертензивного криза.
Ближайшие к вам пункты доставки в Караганде вы можете посмотреть здесь.
Цены на АнтиФлу в других городах
АнтиФлу в Алматы, АнтиФлу в Астане, АнтиФлу в Уральске, АнтиФлу в Актау, АнтиФлу в Усть-Каменогорске, АнтиФлу в Шымкенте
-LES LABORATOIRES SERVIER INDUSTRIE
Страна производитель: Франция
Действующие вещества: Ивабрадин
Раздел: Сердечно-сосудистые препараты
-ПРО.МЕД.ЦС Прага а.о.
Страна производитель: Чешская Республика
Действующие вещества: Итоприд
-Гедеон Рихтер ОАО
Страна производитель: Венгрия
Действующие вещества: Этинилэстрадиол+гестоден
Раздел: Противозачаточные
-MERCK KGaA & Co.
Страна производитель: Германия
Действующие вещества: Бисопролол
Раздел: Сердечно-сосудистые препараты
-Маклеодс Фармасьютикалз Лимитед
Страна производитель: Индия
Действующие вещества: Ребамипид
-KRKA, tovarna zdravil, d.d., Novo mesto
Страна производитель: Словения
Действующие вещества: Пантопразол
-Мефар Илач Санаи А.Ш
Страна производитель: Турция
Действующие вещества: Кокарбоксилаза+никотинамид+динатрия аденозинтрифосфата тригидрат+цианокобаламин
-Нобел АФФ АО
Страна производитель: Казахстан
Действующие вещества: Амлодипин
Раздел: Сердечно-сосудистые препараты
-Лабораториос Менарини С.А.
Страна производитель: Испания
Действующие вещества: Нимесулид
-Такеда Никомед АС
Страна производитель: Норвегия
Действующие вещества: Кальция карбонат+холекальциферол
Раздел: Минералы
-Фармацевтический завод ПОЛЬФАРМА
Страна производитель: Польша
Действующие вещества: Алендроновая кислота
-LANNACHER HEILMITTEL Ges.m.b.H
Страна производитель: Австрия
Действующие вещества: Флуоксетин
-ДОЙЧЕ ХОМЕОПАТИ-УНИОН ДХУ-АРЦНАЙМИТТЕЛЬ ГМБХ & КО
Страна производитель: Германия
Действующие вещества: Aconitum trit. D3+Gelsemium trit. D3+Ipecacuanha trit. D3+Phosphorus trit. D5+Bryonia trit. D2+Eupatorium perfoliatum trit. D1
Раздел: Препараты при простудных заболеваниях и гриппе
-Гедеон Рихтер ОАО
Страна производитель: Венгрия
Действующие вещества: Спиронолактон
Раздел: Сердечно-сосудистые препараты